«
На домен nim579.ru можно зарегистрировато еще 996 ящиков. Сегодня я сделал возможным регистрацию для каждого. Для этого нужно перейти сюда, нажать "Новый пользователь", потом рядом с полем "Инвайт" нажать на "получить инвайт", заполнить и отправить форму. Далее вам придет письмо с инвайтом, который нужно будет указать в поле инвайт, ввести желаемый ящик и пароль. Далее на той же странице можно будет заходить в свой новый ящик.
»
02.08.2010
«
Яндекс добавил доработал свой сервис «Яндекс.почта для домена». Теперь на один домен можно создать 1000 почтовых ящиков. Поэтому, я полностью  переезжаю с GMail на «Яндекс.Почту». И сразу сделал вход прямо на сайте. На этой странице скоро появится возможность зарегистрировать ящик и себе. А также я прикрутил домен второго уровня — mail.nim579.ru.
»
06.04.2010
«
Чем сейчас занимаются мои многочисленные студийные мастерские? Так скажем, работы непочатый край.
  • С нового года пишется движок для этого сайта на языке parser, и одновременно он изучается.
  • Создается новый концепт, весьма перспективный, поэтому пока он остенется втайне.
  • Делается куча открыток на дни рождения и праздники.
А в планах и еще больше. Но к сожалению придется по замораживать кучу проектов, ибо выпускные экзамены. Очень жаль что не успею доделать для ребят из A-Z art =(. И очень постараюсь хотя бы дописать движок.
»
07.02.2010
«
Как я когда-то обещал, на сайте проведено небольшое незаметное обновление. Все страницы были переверстаны, изображения оптимизированы, сделаны поправки в JavaScript, сделаны изменения для более корректного индексирования сайта. А чтобы хоть как-то обозначить выполненную работу я довел до ума шапку, теперь она стала красивее, и художественно правильнее.
»
02.11.2009
«
Создан новый раздел сайта MHP (Mini HTML projects), где скапливаются маленькие вспомогательный проекты в HTML, которые имеют возможность дорабатываться и изменяться. Туда входят разного рода разработки из Nim579 Studio (скрипты, решения проблем в html и css, и проч.).
»
09.10.2009
«
Поздравляю всех учащихся с началом нового(а может и первого) учебного года, это ваш личный праздник. Также хочу поздравить учителей, и бывших учителей с тем же. Спешу сообщить, что к этому празднику открылся мой авторский проект о школе № 887. Многое пока не доделано, но это дело наживное.
           
»
01.09.2009
«
Ура! Сайт переехал на новый домен. Теперь он доступен по адресу nim579.ru. Пока еще не полностью завершился переезд, и кое-что еще не доделано, но это скоро поправится.
»
25.08.2009
« 1 2 3 »